• +7 918 095 71 71

Главная | Услуги

Помощь адвоката при полицейских, налоговых проверках

Все мы в своей жизни, так или иначе, входим в отношения со многими людьми, принимаем решения, совершаем поступки. По роду своей деятельности или по стечению обстоятельств, нам приходится сталкиваться и с правоохранительными органами, которые хотя и называются таковыми, но не всегда выступают в роли защитника наших прав. В основном их работа направлена на контролирование различных аспектов нашей деятельности, выявление правонарушений, а также на сбор информации и доказательств, подтверждающих вину нарушителя.

То же самое происходит и в случае проверки финансовой, хозяйственной, предпринимательской и торговой деятельности организации. Общение с представителями таких организаций как ОНП (отдел по налоговым преступлениям) и ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) МВД РФ не приносит удовольствия и сводится к тому, что нас пытаются уличить в каком-либо правонарушении, а мы в свою очередь уже заранее чувствуем себя виноватыми и стараемся любыми средствами и способами прекратить данный процесс.

Для того чтобы такие ситуации возникали как можно реже, а если и возникали, то заканчивались как можно безболезненнее, каждому из нас необходимо знать свои права, а также права и обязанности представителей тех самых правоохранительных органов. В более сложных ситуациях необходимо еще и научиться пользоваться полученными знаниями, применяя их в нужный момент, с учетом сложившейся ситуации, в отношении проверяющего лица. Если же процесс проверки зашел слишком далеко, стал неконтролируемым и вызывает опасения, то разумно воспользоваться помощью специалиста.

Адвокатом могут быть предоставлены следующие услуги:

 
 

Создание сайта

© 2012 - 2024 Адвокат Ирина Чжан

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 25, офис 11

Помощь адвоката при полицейских, налоговых проверках